Картины из карандашной стружки

картинаХочу познакомить вас с необыкновенным творчеством. Современный художник Кайл Бин создает уникальные портреты, причем используя при этом обычные карандаши, точнее стружку. Как оказывается, мы зря выбрасываем ее. Все, кто хоть когда-то точил карандаши, не могли не заметить красоту этой самой стружки. Чтобы создать такие картины с фотографической точностью, надо обладать большим терпением, ведь карандашная стружка очень хрупкий материал.

Кайл Бин довольно известен в кругу ценителей искусства, а именно современного. С детства Кайл знал, что станет художником, но его талант так никто поначалу и не оценил по достоинству. Каил сделал выводы, что современное искусство совсем неинтересно людям. И его увлечение отступило на второй план. Позднее он сделал выводы, что необходимо сделать ставку на зрелищность своих работ. Все его последующие работы были направлены на шокирование публики, чтобы поразить людей.

Кайла можно считать креативной личностью. Его работы необычны, нестандартны, очень яркие, хотя в то же время они как будто пустые и не совсем завершенные. Как считает художник это именно то, что нужно современному человеку, который не хочет напрягать мозги, чтобы оценить истинную красоту художеств. Кайл поражал не раз своими работами, будь то скульптура курицы из яичной скорлупы или насекомые, сделанные из спичек. Креативщик не перестает удивлять своим необычным подходом к творчеству, что же он придумает в следующий раз, чтобы нас удивить?

картинакартинакартинаПримеры его работ вы можете посмотреть на его сайте

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один отзыв на «Картины из карандашной стружки»

  1. Вики пишет:

    ГЕНИАЛЬНО!!!!!

Ваш отзыв