Клыкастики Часть 1

клыкастик Мамут   Первое семейство Клыкастиков. Клан клыкастов существует с древних времен, когда еще не было людей на планете. Клыкасты живут в основном в лесу и каждый обладает своим характером. Предлагаю вам познакомится с ними. Какие-то из них уже нашли свой дом и живут с людьми, некоторая часть все еще дикая)))

 

Клыкастик МАМУТ

Самый древний как мамонт монстрик. Глава семьи. Умный и мудрый по годам. Опытный. Гуру и учитель. Хранитель знаний и обычаев. Справедливый. Глава Клана Клыкастиков.

клыкастик Мамут

Клыкастик УЛЮЛЯ

Спокойный, размеренный монстрик с повадками схожими на совеныша. Мудрый не по годам, мягкий и сердечный клыкастик, отличающийся молчаливостью. Любит что-то делать по ночам.


клыкастик Улюля

Клыкастик ТУПНЯ

Наивный и добродушный монстрик. Маленький и открытый миру клыкастик, который порой совершает глупые поступки. Частенько подтупливает и опаздывает. Доверчивый, поэтому нуждается в опеке.

клыкастик Тупня

Клыкастик АХАТИН

Внимательный монстрик, отличающийся мудрыми мыслями. Клыкастик Ахатин улавливает своими рожками-антеннами звуки, волны. Любит улиток. Получает экстаз от хорошей музыки. Размер: 17*24 см.(с учетом рожек) Уход: любовь и забота, сухая чистка и бережное отношение.

клыкастик АХАТИН

 

 

Клыкастик БОЯШКА

Нуждающаяся в заботе и опеке малюська-монстрик, которая всего боится. Несмотря на свое безмерное любопытство у Бояшки очень много страхов, но она пытается с ними бороться и очень хочет быть смелой. Подвержена меланхолии и грусти. Осторожна.

клыкастик Бояшка

Клыкастик МАСЛЮК

Смотрящий в будущее монстрик. Воодушевляющий клыкастик. Маслюк любит наблюдать за природой. Его страсть – это всевозможные грибы, в том числе и их поедание. Натуралист. Ходячий позитивчик.

клыкастик Маслюк

Клыкастик ПЕСТРЯК

Смелый, красивый, радужный монстрик. Оптимистичный и уверенный в себе клыкастик, который обладает мистическими знаниями. Любитель природы и травник. Волшебник и маг. Синеклыкий монстрик, который все видит и слышит. Размер: 16*24см.( с учетом ушей) Уход: любовь и забота, сухая чистка и бережное отношение.

клыкастик Пестряк

Клыкастик ЯЗЯ

Язвительный и умный монстрик Язя замечает ошибки других и частенько их высказывает, но к этому уже все привыкли. Просчитывает на сто ходов вперед. Страдает накопительством. В погоне за обладанием чего-нибудь новенького возвращается в неприглядном виде, поэтому ему требуется периодическое расчесывание. При отъеме его накопленных сомнительных богатств очень злиться и ругается.

клыкастик Язя

Клыкастик ЛУКА

Серьезный, немного нервный и иногда злой монстрик. Отличается хитрым и прагматичным нравом, но в то же время ему свойственна ответственность. Смелый, хоть и маленький, боец и воин. Размер: 15*21см.(с учетом верхушки) Уход: любовь и забота, сухая чистка и бережное отношение.

клыкастик Лука

Клыкастик УШАСТА

Позитивная, веселая, мечтательная девочка-монстрик. Любительница пофлиртовать, одним словом, прирожденная флиртушка. Любопытства у нее не отнять, поэтому она завсегдатая разговоров, а также сплетней. Мечтает попасть в атмосферу бодрости и жизнерадостности. Размер: 15*21см. Уход: любовь и забота, сухая чистка и бережное отношение.

клыкастик Ушаста

Клыкастик ЗВЕЗДОЧКА

Нежная, нуждающаяся в любви девочка-монстрик. Добрая, мягкая, тонкая натура. Отзывчивая и мечтательная. Часто ее можно заметить смотрящей куда-то в небо. Любительница природы и животных. Обожает цветы.

клыкастик Звездочка

Для приобретения Клыкастиков: наличие работ можно посмотреть  тут

На сегодняшний день (19.06.2019) обнаружено еще одно родственное семейство Клыкастиков. Следите за продолжениями. Или можете посмотреть уже сейчас в моем Instagram

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Ваш отзыв