Украшение стола к празднику

украшение бутылкиНовый год все ближе .Все подготавливаются к празднику. Представлю вам отличную идею оформления праздничного стола при помощи необычной подачи бутылки спиртного. Такой вот охлажденный напиток, несомненно, удивит ваших гостей и украсит новогодний стол.

Вам понадобится для этого соответственно бутылка спиртного, коробка из картона( из под молока или сока), чтобы внутренняя часть коробки не промокала, а также различные мелочи для украшения, типа еловых веточек, апельсиновых корок, листиков, ягод и т.п.

Способ приготовления этого украшения таков: нужно поместить бутылку в картонную коробку, засыпать ягодки, веточки, в общем, украшения. Далее на одну треть залить холодной водой, чтобы украшения оказались в воде. Потом просто все это помещаем в морозилку. Когда вода замерзнет, повторяем действие ( засыпаем украшения и заливаем водой) и опять ставим в холодильник. Так постепенно повторяем, пока не достигнем краев картонной коробки.

Когда все замерзнет в морозильнике, аккуратно с помощью ножа удаляем картон. Удивительная по красоте бутылка готова. При использовании бутылки обмотайте ее тряпичной салфеткой, чтобы было удобно наливать!!!

украшение бутылкиРодник

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Ваш отзыв